logo
+7 (3952)78-70-00

круглосуточно

Команда «ГрузовичкоФ» продолжает покорять зимнюю Спортинг−лигу

В четвертьфинале Объединенной Спортинг−лиги на поле вышли команды «ГрузовичкоФ» и «Гранат». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу команды транспортной компании.

Дебют матча остался за футболистами «Граната», они владели территориальным преимуществом, и в первые 8 минут дважды попали в штангу ворот «ГрузовичкоФ». К середине тайма «перевозчики» выровняли игру и перехватили инициативу, раз за разом создавая опасные моменты. На 9-й минуте Акимов заработал штрафной вблизи чужой вратарской. Такие моменты Дубонос реализует как пенальти. Итог − мощнейший удар и «ГрузовичкоФ» открывает счет. К концу тайма игра полностью была под контролем футболистов «ГрузовичкоФ».

После перерыва игроки «Граната» пытались активно прессинговать соперника на всех участках поля, но игроки легко выходили из ситуации и активно шли в атаку. Настевич был на шаг от гола, но игрок не осилил пустые ворота, с трех метров зарядив в перекладину. Впрочем, Ситдиков был куда точнее, и мастерски использовав пас Мутика, увеличил счет в пользу «ГрузовичкоФ».

«ГрузовчикоФ» действовал строго по счету, создав плотность на своей половине поля. Коллектив Александра Ермишова контролировал ход поединка.

Под конец матча ожидаемой была победа «ГрузовичкоФ». Но оборона команды всё же пропустила гол в конце игры. Очередной пушечный выстрел Амиянца после розыгрыша стандарта оказался удачным, сделав счет на табло 2:1.